21 июня 2011 г.


Приветствую всех тех не малых которые заходят ко мне и общаются со мной.мне очень приятно.правда).. Пришлось выделить время и просмотреть столько блогов, столько жизней..позитива ,хорошего настроения, столько милых ,симпатичных,красивых девчонок, умеющих жить!.) красиво и со вкусом одеваться и давать советы другим,делиться с ними своими переживаниями и  желаниями, боже- это так прекрасно ...очень интересно..Я не гонюсь за колличеством людей читающих мой блог, я лишь ищу интересных людей с кем приятно общаться и делиться своими жизненными переживаниями , радостями..и конечно же самым интересным это стилем и модой..Мне интересны Ваши мысли..
желаю всем удачи, хороших летних дней, а главное хорошего настроения....
спасибо..
 июнь практически проходит ,особо теплых дней и не было..посмотрим что будет в июле, но так хочется поскорее уехать куда нибудь( к морю , к океану).расслабиться и  не думать!  

завтра моей принцессе снимаю наконец токи все повязки,надеюсь что все будет хорошо и будет ступать на лапку..!)). этот"чертенок" постоянно ходит за мной вот и сейчас пытается вставить слово в блог))))))

мм)))

вот такие вот дела.....  наконец то сегодня руки дошли до гардеробной комнаты ,да..)))) все нужное и не нужное все в одном наборе....очень интересная юбка   ZARA    принта  зверинного)))..  вроде не плохо...........


вот  приблизительно смотрится так...












 
хорошего настроения..............
 ....              

9 комментариев:

  1. Тоже хочу гардеробную)))

    ОтветитьУдалить
  2. Hello from Albania sweetie! Thanks for visiting my blog, for your lovely comment and for following me! I'm following you as-well! I love the way you think, it is really good and it makes you feel the same when you see someone interested in your stuff and when you know something about someone else; when people share ideas and things with each-other. In the end about this is Blogger, gives you the chance to let people all around the world know you better and share ideas and good moments with them! Hope you are having a great day! In Albania is really hot, and it will be even hotter in July. I think I'm going to be melt :P (let's hope not)
    http://www.kikisbookofdreams.blogspot.com/
    xoxo Kiki

    ОтветитьУдалить
  3. thanks dear:)i like your animal shirt:)..
    Have a nice day!!!

    ОтветитьУдалить
  4. The kitty is sooo cute and you look so beautiful!Love the skirt!xoxo

    ОтветитьУдалить
  5. Thanks Alina, I am glad that was pleasant to you.)))) хохо

    ОтветитьУдалить